brauzer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » brauzer » Тестовый форум » Техника Apple


Техника Apple

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне действительно нравится техника Apple, эта компания делает гаджеты, которые не стареют с годами и отлично продолжают работать спустя время. Хочется узнать, что нового, может и мне уже пора что-то прикупить?

0

2

Я давно являюсь поклонником Apple. Всегда заказываю гаджеты в проверенном интернет-магазине SKAY.UA. Здесь представлен огромный выбор современной техники, и цена на порядок ниже чем в других.
Я сравнивал уже неоднократно. Здесь я также узнал и о новинках Apple январь 2023 https://skay.ua/reviews/entry/itogi-pre … nvary-2023 Вот теперь думаю, что бы себе прикупить из новенького. Я всегда заказываю через интернет, а забираю лично в Одессе, в их главном офисе. 

0

3

епл це класна техніка, жаль що вони побутовки не роблять, бо треба посудомийку купити, довго шукав, і знайшов...
посудомийна машина це річ яка обовязково має бути в кожному домі. Річ не є дешевою, але за пару років використання вона себе окупляє за рахунок використання води ...рекомендую магазин Lvivholod.com  у них є великий вибір посудомийних машин

0


Вы здесь » brauzer » Тестовый форум » Техника Apple